Авторизация
 

Открытки для любого случая

Много самых разных праздников отмечается в нашей стране, которые мы любим отметить так, чтобы они запомнились надолго. Поэтому потребность в бумажных открытках не уменьшается и даже растет.

Открытка – традиционная и до сих пор актуальная форма поздравления. В век развитых технологий неожиданно приятно получить симпатичное бумажное поздравление или приглашение, предназначенное лично Вам и оформленное в интересном неповторимом стиле.

Качество исполнения и грамотный дизайн поздравления могут повлиять на отношения между людьми, сыграть положительную роль в развитии ваших деловых контактов. Открыткой с фирменной символикой компании можно напомнить о себе, а также выразить уважение партнеру и клиенту. Поздравление с днем рождения, юбилеем компании, Новым годом или профессиональным праздником будет способствовать укреплению взаимоотношений.

Вам необходимо заказать открытку в типографии «Принт Маркет» в следующих случаях:

  • Если хочется нетривиально поздравить сотрудника, партнера или клиента с праздником, памятной датой или важным событием в жизни.
  • Нужны красивые приглашения в оригинальном стиле для гостей на торжественное семейное или корпоративное мероприятие.

Бумажная открытка стала одной из популярных рекламных возможностей заинтересовать клиента. На ней можно разместить фирменный знак компании и даже краткий перечень выпускаемой продукции. Чтобы расширить масштабы акции, открытки можно отправить почтой.

Профессионально сделанные открытки станут показателем высокой корпоративной культуры для владельцев серьезных компаний и организаторов всевозможных мероприятий и торжеств.

Самыми востребованными сейчас являются открытки, выполненные в евроформате (210 на 100 миллиметров), хотя форматы А5 и А6 также популярны. Приглашение может иметь нестандартные размеры, цельной или складной формы, с перфорацией и печатью с одной или двух сторон. Текст может быть размещен на обороте или на специальном вкладыше.

Типография «Принт Маркет» предлагает печать открыток в Киеве дешево. Мы изготовим для вас пригласительные и поздравительные открытки разного стиля и любой сложности. Наши дизайнеры окажут помощь в подготовке макета к важному мероприятию или торжественной дате. Мы предлагаем высокое качество печатной продукции ярких цветов на прекрасной бумаге с применением самых новых технологий, поэтому гарантируем эстетическое наслаждение и создаем отличное настроение до начала важного мероприятия.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: открытки, компании, можно, самых, праздников, праздником, разных, технологий, поздравления, Принт, стиле, Маркет, одной, продукции, Много, клиента, может, растет, также, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное