Авторизация
 

Финалисты "Х-фактор-3" шокировали одесситов своим выступлением

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера на сцене Одесского театра музыкальной комедии имени Водяного выступили участники третьего сезона вокального шоу "Х-фактор". Несмотря на плотный график и обрушившийся на город снегопад, вокалисты все-таки добрались до Одессы и успели дать сразу два концерта в один день.

Зал Музкомедии был забит под завязку, а поклонники не уставали одаривать цветами своих любимчиков. Но не только песнями развлекали звезды телеэкрана одесситов. Двое парней – Алексей Смирнов и Дмитрий Сысоев решили станцевать прямо на сцене стриптиз.

Под традиционный хит Sam Brown – Stop они несколько минут повиляли бедрами. Правда, Смирнов оказался настоящим скромнягой – до самого процесса раздевания у него так и не дошло, парень только приподнял футболку и посветил красным нижним бельем.

Дмитрий Сысоев был более смелым и даже оголил свой торс, чем просто взорвал зал. Немного поиграв мускулами, он поспешил остановиться и послал поклонницам воздушный поцелуй.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: своим, выступлением, одесситов, шокировали, Хфактор3, Финалисты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное