Авторизация
 

Приезжие-безбилетники порезали москвичей на станции «Динамо»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На станции московского метро «Динамо» во вторник вечером несколько неизвестных, напоминающих уроженцев Кавказа, напали на двух пассажиров, помешавших им проехать без билетов.

Как пишет КП, инцидент произошел около 21:00 на выходе со станции. «Когда москвичи помешали южанам перепрыгнуть через турникеты, те бросились на них с кулаками и нанесли им побои», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах. По словам свидетелей, у одного из кавказцев был в руке перочинный нож.

На фотографиях с места происшествия, на которой работник метро замывает огромные лужи крови.

В полиции на столичном метрополитене факт драки подтвердили, отметив, что заявлений о нанесении от пострадавших пока не получено. Кроме того, не поступало и информации о ножевых ранениях из больниц.

Напомним, что похожий инцидент произошел 12 ноября 2012 года, когда в Москве шестеро кавказцев напали на пассажиров московского трамвая. В заднюю дверь трамвая восьмого маршрута запрыгнули шестеро уроженцев Кавказа. Пассажиры сделали им замечание, объясняя, что необходимо проходить через переднюю дверь, где установлен турникет, и оплачивать проезд. Безбилетники выхватили ножи и набросились на граждан. Трое мужчин, попытались защитить пассажиров трамвая, но получили ранения.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Динамо», станции, москвичей, порезали, Приезжиебезбилетники


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное