Авторизация
 

Мотострелки Восточного военного округа начали учения на Сахалине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мотострелковые соединения Восточного военного округа (ВВО) в рамках учений приступили к отработке учебно-боевых задач на острове Сахалин, сообщает минобороны РФ.

Ранее представитель ВВО Александр Гордеев сообщал, что мотострелкам предстоит «уничтожить» воздушный десант условного противника.

"Подразделения мотострелкового соединения Восточного военного округа дислоцированного в Хабаровском крае, завершили передислокацию на остров Сахалин и приступили к отработке учебно-боевых задач на незнакомых полигонах и учебно-тренировочных комплексах", — говорится в сообщении.

В ходе учений будут отработаны задачи по несению боевого дежурства и обороне морского побережья. Военнослужащие осуществят поиск, блокирование и уничтожение воздушного тактического десанта условного противника.

В учениях принимают участие до 400 военнослужащих и около 50 единиц военной и специальной техники.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: округа, военного, учебно, Восточного, боевых, отработке, Сахалин, условного, противника, приступили, задач, учений, соединения, побережья, осуществят, будут, сообщении, морского, Военнослужащие, дежурства


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное