Авторизация
 

В МИД призывают усилить защиту дипучреждений от террористической угрозы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В МИД России заявили о необходимости дополнительных мер для защиты российских дипломатических ведомств от террористической угрозы, сообщается на сайте российского ведомства.

«Констатировано, что расширение географии и активизация деятельности международных террористических организаций привели к возникновению новых рисков для учреждений системы МИД, работающих там сотрудников и членов их семей. <...> Вместе с тем новые реалии требуют принятия дополнительных адекватных мер», — говорится в сообщении ведомства.

Об этом заявили на заседание коллегии МИД России с участием представителей руководства компетентных ведомств, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности учреждений Министерства в условиях роста террористической угрозы.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: террористической, заявили, ведомств, угрозы, ведомства, России, дополнительных, учреждений, адекватных, говорится, членов, заседание, сообщении, семей, коллегии, новые, реалии, требуют, принятия, Вместе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное