Авторизация
 

Жена летчика Ярошенко не знает о возможности обмена ее мужа на Савченко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Виктория Ярошенко, жена летчика Константина Ярошенко, приговоренного в США к 20 годам заключения по обвинению в контрабанде наркотиков, заявила «Газете.Ru», что ничего не знает о вероятной возможности обмена ее мужа на осужденную украинскую летчицу Надежду Савченко.

«О том, что такая возможность якобы существует мы узнали сегодня утром из новостей», — заявила супруга пилота.

Между тем она добавила, что «американские власти эту информацию опровергли».

При этом, по словам Виктории Ярошенко, представители российских власти ни с ней, ни с адвокатами мужа, возможность обмена на Савченко не обсуждали.

Ранее супруга российского бизнесмена Виктора Бута Алла заявила, что пока ничего не знает о вероятной возможности обмена ее мужа на осужденную украинскую летчицу Надежду Савченко.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщил, что украинскую летчицу Надежду Савченко могут обменять на нескольких россиян, в том числе Виктора Бута и Константина Ярошенко.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ярошенко, Савченко, обмена, заявила, украинскую, знает, Надежду, возможности, летчицу, осужденную, возможность, супруга, власти, Между, ничего, летчика, Виктора, вероятной, Константина, адвокатами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное