Авторизация
 

Дочь до смерти избила мать тапком в Саратовской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 51-летней жительницы Энгельса Саратовской области, которая до смерти избила свою 80-летнюю мать. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

По версии следствия, 12 января обвиняемая у себя в квартире якобы не смогла поднять с пола и переместить на диван мать, которая плохо себя почувствовала и упала. Тогда женщина разозлилась и стала бить родительницу по голове и телу сначала тапочкой, а потом черенком от лопаты.

Пенсионерка вскоре скончалась. По словам прибывших на место врачей, смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы тела.

Злоумышленница задержана, она признала вину. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста. Дело возбудили по части 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Расследование продолжается.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: смерть, смерти, которая, области, возбудили, избила, Саратовской, результате, наступила, тупой, сочетанной, задержана, травмы, Злоумышленница, прибывших, вскоре, Пенсионерка, скончалась, словам, место


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное