Авторизация
 

Одобренная президентом общественная экспертиза по делу Ходорковского пройдет в ближайшее время

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов пообещал скорую общественную экспертизу по делу бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.

«Работа с экспертами начнется в самые ближайшие дни», — заявил Федотов во вторник на пресс-конференции в Москве, отметив, что экспертиза проводится по инициативе совета при президенте и одобрена Дмитрием Медведевым.

Результаты экспертизы объявят после того, как «судебный приговор вступит в законную силу», добавил Федотов, сообщает «Интерфакс».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Федотов, президенте, Ходорковского, совета, экспертиза, инициативе, одобрена, Дмитрием, mdash, Медведевым, проводится, отметив, вторник, прессконференции, Москве, Результаты, заявил, объявят, силуraquo, добавил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное