Авторизация
 

Медведев поручил Путину подготовить поправки в закон о митингах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Президент Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по изменению законодательства о проведении митингов и шествий, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

Соответствующее поручение включено в перечень, составленный по итогам встречи с Советом при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, которая состоялась 28 апреля.

«Представить предложения по внесению изменений в законодательство Российской Федерации о порядке проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, а также в законодательство об административной ответственности в целях укрепления гарантий соблюдения конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации», — говорится в сообщении пресс-службы администрации президента.

В сообщении отмечается, что ответственный за исполнение поручения — Владимир Путин, который в понедельник вступит в должность президента. Срок исполнения поручения — июль 2012 г.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: закон, митингах, поправки, подготовить, поручил, Путину, Медведев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное