Авторизация
 

В ЦИК Украины назвали участок из-за которого не могут подсчитать 100% голосов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По состоянию на 21:00 только один участок из Киевской области не передал в ЦИК данные протокола в электронном виде о результатах голосования на выборах президента 31 марта. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК Евгений Радченко во время брифинга, пишет «Укринформ».

 

Фото:В ЦИК Украины назвали участок из-за которого не могут подсчитать 100% голосов


«Последний участок - это 94-й избирательный округ, Обухов. Сейчас другой заместитель председателя ЦИК работает над этим вопросом», - прокомментировал Радченко ситуацию, почему до сих пор не установлено 100% результатов голосования в соответствии с данными электронных протоколов.


По его словам, в ЦИК поступила информация, что комиссия указанного участка не может собраться и надлежащим образом оформить протокол.

 

 



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участок, Украины, заместитель, назвали, Радченко, председателя, голосования, голосов, которого, могут, подсчитать, оформить, прокомментировал, ситуацию, почему, установлено, результатов, соответствии, данными, электронных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное