Во время предыдущего визита в Украину мужчина превысил сроки пребывания на территории страны.
Гражданин Грузии, который ехал поездом Минск – Киев, не доезжая до столицы Украины, выдавил окно в своем купе и скрылся в неизвестном направлении, чтобы избежать пограничного контроля. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 29 апреля.
По информации проводника поезда, иностранец выпрыгнул из окна поезда за 20 минут до прибытия на станцию Киев-пассажирский в Дарницком районе Киева.
Правоохранители сумели задержать беглеца. Выяснилось, что во время предыдущего визита в Украину он превысил сроки пребывания на территории страны. Тогда его привлекли к административной ответственности и отправили домой. Он решил вернуться в Украину через 13 дней.
«Сейчас гражданин Грузии задержан и помещен в изолятор временного содержания. Из-за противоправных действий лицо повторно привлечено к ответственности», – говорится в сообщении.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|