Авторизация
 

Минимойки для дома и промышленности

Бытовая техника для уборки

Производители бытовой техники предлагают потребители большое разнообразие бытовой приборов, направленных на упрощение ведения домашнего хозяйства, в том числе уборки. Самыми популярными из них являются пылесосы и мойки, которые в огромном ассортименте представлены, как в стационарных точках продаж, так и в онлайн-магазинах. Однако, если пылесос есть в каждом доме, то мойкой пользуется далеко не каждый человек, предпочитая проводить подобную процедуру в ручную. Подобная техника широко применяется для удаления более сложных загрязнений на промышленных предприятиях, строительных площадках, станциях технического обслуживания и так далее.

Виды и преимущества минимоек

Минимойки для дома и промышленностиГлавное преимущество минимойки в Украине - это возможность быстро и качественно удалить с поверхности грязь любой сложности. Подобный эффект достигается с помощью специальной турбонасадки для нанесения обильного слоя пены, которая отлично впитывает любую грязь. Принцип работы минимойки высокого давления заключается в получении водяной струи высокого давления. Сначала наносится пена, которая затем смывается большим напором воды, делая поверхность чистой.

Существует два класса минимоек:

  1. бытовые - предназначены для небольших нагрузок;
  2. профессиональные - отличаются большой мощностью, функционалом и способностью работать продолжительное время без выключения.

Покупка минимойки в интернет-магазине Sigma

Минимойки для дома и промышленностиПрежде, чем покупать минимойку, нужно не только очертить ее задачи, но и понимать на что обратить внимание при ее выборе. Для этого следует знать конструкцию мойки высокого давления. Она состоит из:

  • кабеля подключения к сети;
  • шланга высокого давления с рукояткой-пистолетом;
  • автомата выключения двигателя;
  • злектродвигателя;
  • насоса;
  • шланга для подачи воды;
  • насадки;
  • корпуса.

Минимойки для дома и промышленностиОбращая внимание на каждую деталь мимнимойки, можно выбрать модель, которая станет настоящим помощником в любых условиях. Особенно она востребована среди владельцев частных домов, так как с ее помощью можно не только убраться в гараже, но и помыть личный автомобиль, не загоняя ее на станцию автомобильной мойки.

Большой выбор такого оборудования представлен в интернет-магазине sigma.ua, который занимается прямыми поставками, что позволяет предлагает своим покупателям оптимальные цены и гарантию на 12 месяцев от завода-изготовителя. Оформление заказа возможно, как на сайте с помощью электронной формы, та и по телефону. Доставка осуществляется по всей территории Украины Новой Почтой или Укрпочтой.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: высокого, давления, бытовой, минимойки, которая, помощью, мойки, приборов, магазине, техники, шланга, предлагают, потребители, внимание, можно, большое, направленных, грязь, только, интернет


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное