Авторизация
 

В Одесской области 5-летний ребенок отравился алкоголем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области 5-летний ребенок отравился алкоголемВ Одесской области 5-летнего ребенка госпитализировали с алкогольным отравлением. Как сообщили в полиции, произошедшее произошло в одном селе Подольского района. Родители пошли по делам и оставили дома ребенка одного. На столе остался стакан вина, который ребенок нашел и выпил. Когда родители вернулись, то увидели, что ребенку стало плохо и поняли, что сын употребил алкоголь. Они вызвали скорую помощь.

В больнице мальчику оказали необходимую помощь и отпустили домой. Социальные службы уже проведут обследование условий проживания семьи. Решается вопрос о привлечении матери к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Ее санкция предусматривает предупреждение или наложение штрафа в размере от 850 до 1700 гривен.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ребенка, Одесской, произошедшее, области, помощь, Подольского, одном, произошло, района, полиции, отравлением, алкогольным, госпитализировали, сообщили, летнего, семьи, привлечении, вопрос, Решается, обследование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное