• Сегодня - 16 апреля 2025 Р С– 
  • Письмо в редакцию
Авторизация
 

Ребенка спасли: женщина сбежала в лес с тяжело больным младенцем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В одном из сел Подольского района Одесской области 36-летняя женщина убежала из дома вместе с 2-месячным сыном. От родственников правоохранители узнали, что ребенок болен, а женщина не желала обращаться в больницу. Поэтому они сами вызвали "скорую".

Найти пропавшую удалось только утром. Она и ребенок были доставлены в больницу, однако малыша спасти не удалось, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Женщина решила, что у нее могут забрать ребенка, поэтому сбежала и скрывалась всю ночь в лесу. Полицейские вместе с местными жителями обошли все пустые дома, проверили возможные места пребывания пропавшей. Утром ее нашли и сразу доставили в больницу. Ребенок был в тяжелом состоянии и через некоторое время умер. По заключению экспертизы причиной смерти стало воспаление легких", - рассказал начальник Подольского отдела полиции Николай Песчанский.

По факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за ребенком было открыто уголовное производство. Женщине объявлено о подозрении, ей грозит условный срок или 5 лет за решеткой.



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: больницу, женщина, вместе, полиции, сбежала, Подольского, области, ребенок, удалось, смерти, причиной, экспертизы, заключению, время, некоторое, через, Ребенка, состоянии, тяжелом, Ребенок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное