Авторизация
 

Евкуров оставил боевикам свой номер мобильного телефона

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спецслужбам Ингушетии, которые ведут активную борьбу с бандподпольем, решил помочь глава республики. Юнус-Бек Евкуров опубликовал в своем ЖЖ обращение к боевикам, призвал их сдать оружие, вернуться к мирной и начать работать.

 

Из обращения Юнус-Бека Евкурова: «Я обращаюсь к тем жителям республики, кто по той или иной причине стал на путь преступлений. Прошу каждого, кто выбрал путь устрашения и насилия, каждого, кто соприкоснулся с терроризмом, осознать его пагубность, прекратить противоправную деятельность, прекратить убивать и творить зло. Обещаю каждому, кто придет с миром и сдастся, обеспечить все условия и защитить его права».

 

Глава Ингушетии призывает боевиков выйти из лесов, вернуться к своим семьям и раскаяться, передает «Интерфакс». Тем, кто решится принять предложение, Юнус-Бек Евкуров оставил свой номер мобильного телефона.

 

Из обращения Юнус-Бека Евкурова: «Тем из вас, кто успел совершить преступления, обещаю содействие в адаптации и минимальное наказание, предусмотренное законом. Я даю вам свой номер телефона 8 (928) 093–29–29 для личного обращения, воспользуйтесь моим предложением».

 

Евкуров считает, что злодейства бессмысленно прикрывать религиозными соображениями, ведь в республике для исполнения обрядов созданы все условия. Глава Ингушетии стыдит боевиков, которые демонстрируют большую преданность главарям бандформирований, чем родителям, близким и Родине.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мобильного, телефона, номер, боевикам, оставил, Евкуров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное