Авторизация
 

Один из членов кущевской банды вышел на свободу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Краснодарском крае суд условно-досрочно освободил Игоря Майданюка — бывшего подозреваемого в причастности к убийству 12 человек в станице Кущевская. По решению районного суда, он освобожден по УДО.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю, в ноябре 2010 года Игорь Майданюк был арестован по подозрению в причастности к массовому убийству в станице Кущевская Краснодарского края. Официального сообщения о том, что с него сняты обвинения, не было, но в опубликованном 6 июля на официальном сайте Следственного комитета РФ сообщении со списком обвиняемых по этому громкому уголовному делу, фамилии Майданюка нет.

20 июля 2011 года Кущевский районный суд Краснодарского края приговорил 17-летнего Игоря Майданюка к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Он был признан виновным в неправомерном завладении автомобилем, нанесении побоев, пособничестве в умышленном причинении легкого вреда здоровью, а также незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свободу, вышел, банды, кущевской, членов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное