Авторизация
 

В Москве покончил с собой подозреваемый в 18 изнасилованиях

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Москве при задержании покончил с собой Сергей Вечернин 1968 года рождения, подозреваемый в 18 нападениях на женщин. Об этом 31 мая сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Сотрудники правоохранительных органов явились к мужчине домой в шесть часов утра 31 мая. В ходе обыска Вечернин признал свою вину и показал фотографии и видеозаписи преступлений. Также он продемонстрировал предметы, использованные для совершения преступлений.

Несмотря на то, что на Вечернина были надеты наручники, в какой-то момент он смог схватить нож. Мужчина ударил себя в горло и скончался на месте.

По версии следствия, Вечернин совершал нападения в 2006-2012 годах во Владимирской, Тверской и Ярославской областях. Он специально приезжал в малонаселенные пункты. Мужчина нападал на женщин, душил их до потери сознания, связывал и совершал насильственные действия сексуального характера. Затем он фотографировал женщин или снимал их на видео в непристойном положении. Вечернин угрожал в случае подачи заявления показать компрометирующие материалы родственникам жертв или выложить их в интернет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: изнасилованиях, подозреваемый, собой, покончил, Москве


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное