Авторизация
 

КПРФ собрала два миллиона подписей за отставку правительства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его партия собрала более двух миллионов подписей за отставку правительства. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщает «Интерфакс».

Зюганов уточнил, что два миллиона подписей активисты партии собрали на улице, а еще 150 тысяч — через интернет. Лидер КПРФ рассчитывает, что уже в ближайшее время число подписей в поддержку этого требования вырастет в два раза.

По словам главы юридической службы партии, вопрос об отставке правительства Зюганов намерен поднять на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Ожидается, что она состоится не позднее 9 ноября.

О собранных подписях Зюганов отчитался перед началом митинга КПРФ в честь 96-летия Октябрьской революции, который проходит 7 ноября в центре Москвы. Организаторы мероприятия оценивают его численность примерно в пять тысяч человек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зюганов, подписей, ноября, собрала, партии, тысяч, правительства, миллиона, отставку, собранных, позднее, отчитался, перед, состоится, подписях, Ожидается, встрече, России, Владимиром, началом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное