Авторизация
 

Минобороны России в июне обзаведется собственным информагентством

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В июне Министерство обороны России откроет собственное информационное агентство, сообщает в среду, 28 мая, РИА Новости со ссылкой на президента медиахолдинга «Творческое объединение "Красная Звезда"» Алексея Пиманова.

Таким образом, Пиманов опроверг появившиеся ранее сообщения о том, что министерство обороны России на неопределенное время отложило начало работы собственного информационного агентства в структуре ведомственного медиахолдинга. Сейчас идет набор сотрудников и решаются организационно-правовые вопросы.

Кроме того, Пиманов заявил, что российских коллег-информационщиков ждет некий сюрприз, заложенный в схему работы нового информагентства, раскрывать который он пока не стал. Основой деятельности новой структуры станет военная тематика, но не останутся в стороне и общественно-политические темы, а также резонансные события в России и в мире.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, Пиманов, медиахолдинга, работы, обороны, коллег, российских, информационщиков, некий, заложенный, сюрприз, заявил, вопросы, сотрудников, набор, Сейчас, решаются, организационно, схему, правовые


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное