Авторизация
 

Twitter заблокировал аккаунт депутата Милонова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Администрация Twitter заблокировала аккаунт депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова. При попытке зайти на его микроблог выдается сообщение о том, что «действие учетной записи приостановлено». Причины блокировки не указываются.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте соцсети, действие учетных записей приостанавливается в связи с нарушением правил Twitter. «Кроме того, действие учетной записи может быть приостановлено для расследования при наличии подозрений на ее взлом или компрометацию», отмечается на сайте.

Депутат славится своими провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он известен как автор закона о гей-пропаганде и активный борец с другими проявлениями гомосексуализма. Кроме того, он неоднократно выступал со спорными инициативами вроде создания полиции нравов или прохождения обязательного теста на педофилию врачей и учителей.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Twitter, сайте, записи, инициативами, действие, депутата, учетной, аккаунт, автор, известен, пропаганде, закона, активный, заявлениями, Депутат, отмечается, компрометацию», славится, своими, борец


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное