Авторизация
 

ЛДПР предложит перенести единый день голосования

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
ЛДПР будет предлагать перенести единый день голосования, в который будут проходить выборы депутатов Госдумы в 2016 году, на первое воскресенье сентября или на последний понедельник апреля, сообщил РИА Новости замглавы фракции Ярослав Нилов.

Лидеры думских фракций ЕР, ЛДПР и СР, а также спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин внесли в Госдуму законопроекты, которые позволят перенести парламентские выборы в 2016 году с декабря.

Один из них, который предполагает совмещение выборов в Госдуму с единым днем голосования в третье воскресенье сентября, направлен в рассылку на 30 дней для предоставления отзывов. Ранее глава конституционного комитета Госдумы Владимир Плигин сообщил, что данный законопроект может быть рассмотрен палатой осенью.

"Мы во втором чтении будем вносить в законопроект, который идет на сентябрь, поправки, предлагающие перенести единый день голосования и парламентские выборы либо на первое воскресенье сентября, либо на последний понедельник апреля. Это две разных поправки. Это позиция, предложенная лидером фракции ЛДПР", — сказал Нилов.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: перенести, выборы, воскресенье, сентября, голосования, который, единый, апреля, понедельник, парламентские, сообщил, Госдуму, последний, Нилов, поправки, законопроект, фракции, Госдумы, первое, комитета


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное