Авторизация
 

СК проверит второй за неделю случай травмирования ребенка в метро

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Следственный комитет начал проверку по факту травмирования ребенка в московском метро. 23 августа на станции «Площадь Революции» мальчик 2009 года рождения опустил руку на ступеньку, в результате чего получил скальпированную рану левой кисти. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Москве.

Отмечается, что сразу после случившегося ребенок был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая помощь. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, мать мальчика разрешила ему сесть на ступеньку, что является нарушением правил пользования метрополитеном.

Это уже второй случай травмирования ребенка в московском метро за последние дни. 20 августа на станции «Чистые пруды» двухлетнему мальчику зажало ногу на эскалаторе. Он получил открытый перелом мизинца и закрытый перелом двух пальцев ноги.

31 июля на станции московского метрополитена «Пушкинская» 24-летнему пассажиру на эскалаторе оторвало два пальца. Мужчина уронил телефон, и, когда попытался поднять гаджет, его руку затянуло под металлическую гребенку.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: станции, ребенка, травмирования, перелом, метро, ступеньку, эскалаторе, московском, получил, августа, случай, второй, сесть, мальчику, зажало, разрешила, мизинца, открытый, двухлетнему, пруды»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное