Авторизация
 

Постпред: четыре иностранные делегации прибыли в Крым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Четыре иностранные делегации прибыли в Крым, в их числе представители деловых кругов из Ирана, Греции, Германии и Абхазии, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства — постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов.

"Иностранные делегации — немецкие, иранская, греческая, абхазская — приехали в Крым. Мы будем с ними вести активную работу. В основном это деловые связи, в том числе связи по рыбному хозяйству, развитию аквакультуры — это иранская делегация, остальные делегации также привезли целый ряд инвестиционных проектов", — сказал Мурадов.

По его словам, иностранных бизнесменов не остановила даже чрезвычайная ситуация с энергоснабжением полуострова. При этом постпред не стал называть фамилии участников иностранных делегаций.

В то же время Мурадов подчеркнул, что анонсируемый ранее двухдневный визит премьер-министра Абхазии Артура Миквабия перенесен. «Мы попросили перенести визит на две-три недели в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией», — подчеркнул постпред.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: делегации, Мурадов, связи, визит, премьер, постпред, иностранных, Абхазии, иранская, подчеркнул, прибыли, числе, иностранные, ситуация, чрезвычайная, энергоснабжением, целый, привезли, полуострова, остановила


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное