Авторизация
 

Госдуме предложили признать преступной политику Горбачева и Ельцина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Госдуму внесен проект заявления «О признании политической деятельности президента СССР М. С. Горбачева и первого президента РФ Б. Н. Ельцина преступной», передает ТАСС.
С данной инициативой выступила фракция ЛДПР, которая предлагает дать оценку на государственном уровне итогам правления Горбачева и Ельцина, признав их «преступными и деструктивными».
"Развал СССР, межнациональные распри, многочисленные вооруженные конфликты, рост показателей заболеваемости, смертности, количества алко— и наркозависимых людей, катастрофического падения уровня жизни миллионов граждан в 90-ые годы прошлого века — все это произошло не случайно", — заявили во фракции.
В проекте отмечается, что «негативная политика „перестройки“ и „ельцинских реформ“ ухудшила как ситуацию внутри страны, так и положение нашего государства на международной арене».


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Горбачева, Ельцина, президента, преступной, миллионов, прошлого, граждан, жизни, случайно, произошло, заявили, падения, количества, смертности, заболеваемости, наркозависимых, людей, фракции, катастрофического, уровня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное