Авторизация
 

В Свердловской области спустя семь лет задержали обвиняемую в изнасиловании подростка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

В Свердловской области после семи лет поисков задержана женщина, обвиняемая в издевательствах на 15-летней девочкой. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по области.

По данным следствия, в 2009 году группа из шести молодых людей и двух девушек заманили в Братске в Иркутской области 15-летнюю девочку в квартиру, где в течение четырех дней издевались над ней и насиловали девочку. После этого ее вывезли за город и закопали в снегу.

«В отношении одной из девушек уголовное дело было прекращено в связи с недостижением ею возраста привлечения к уголовной ответственности. Шестеро жителей города Братска были осуждены за совершение преступлений <...> Приговором суда в зависимости от роли каждого им назначены наказания от 4 до 25 лет лишения свободы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время девушке предъявлено обвинение по статьям «Истязание, совершенное группой лиц, в отношении заведомо несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетней», «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетней».

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношении, области, несовершеннолетней, заведомо, группой, совершенное, предварительному, девушек, девочку, сговору, Свердловской, совершение, преступлений, Приговором, каждого, осуждены, зависимости, назначены, жителей, Шестеро


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное