Авторизация
 

Россия ограничила поставки продукции фитосанитарного риска из Уганды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Россельхознадзор с 7 июля вводит временные ограничения на ввоз в Россию, в том числе через третьи страны, продукции высокого фитосанитарного риска из Уганды. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«С 7 июля 2016 года в целях недопущения ввоза на территорию Российской Федерации сельскохозяйственной продукции, попавшей под установленные президентом Российской Федерации и правительством Российской Федерации ответные экономические меры, вводит временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию, в том числе и через третьи страны, продукции высокого фитосанитарного риска происхождением Уганда», — говорится в сообщении.

Данные ограничения введены в связи с поставками в Россию ранее не поставлявшейся подкарантинной продукции из Уганды через территорию стран — членов ЕС и отсутствием информации об объемах выращивания и производства в Уганде указанной продукции.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: продукции, ограничения, Российской, Федерации, риска, через, фитосанитарного, страны, Уганды, территорию, третьи, высокого, временные, Россию, вводит, числе, ранее, поставлявшейся, Уганда, поставками


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное