Авторизация
 

Бастрыкин поручил заняться автохамами в Нижнем Новгороде после сюжета по ТВ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю следственного управления СК России по Нижегородской области Андрею Виноградову организовать процессуальную проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дело в отношении двух лиц, допустивших хулиганские действия. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Инцидент произошел в Нижнем Новгороде. Водитель с видимыми признаками алкогольного опьянения чуть не сбил на парковке женщину с коляской. Его приятель оказал сопротивление и нецензурно выражался в адрес сотрудников Росгвардии, прибывших на задержание пьяной компании.

Сюжет об этом происшествии был показан во вторник, 2 мая, в эфире правовой программы федерального телеканала.

«Следователям предстоит детально разобраться во всех обстоятельствах не только хулиганских действий в отношении женщины с ребенком, но и оценить действия нарушителей, оказавших сопротивление сотрудникам правоохранительных органов», — говорится в сообщении.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бастрыкин, действия, отношении, Новгороде, России, сопротивление, Нижнем, происшествии, Сюжет, показан, оказал, правовой, эфире, вторник, компании, пьяной, адрес, выражался, нецензурно, сотрудников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное