Авторизация
 

В России нашли мертвым журналиста газеты "Аргументы и факты", который уехал на редакционное задание

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В России нашли мертвым журналиста издания "Аргументы и факты" Сергея Грачева, который поехал в Нижний Новгород с редакционным заданием и пропал. Об этом на своей странице в Facebook сообщил редактор сайта издания Владимир Шушкин.

Фото: facebook.com

"Худшее теперь официально подтверждено. Еще вчера нижегородские поисковики сообщили о том, что Сергей найден мертвым… Теперь полиция официально подтвердила, что найденный погибший - именно наш коллега Сергей Грачев, он опознан", - написал Шушкин.

Журналист отметил, что на данный момент точной информации о причинах смерти журналиста нет.

"Как все это произошло и что именно случилось, мы пока точно не знаем. Информация все это время была очень разная, но в такой ситуации мы не могли озвучивать многие вещи, большинство из которых и не подтвердилось", - добавил редактор.

На прошлой неделе "Аргументы и факты" сообщали, что 38-летний Грачев исчез, и последний раз его видели в отеле в Нижнем Новгороде 21 июля.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мертвым, журналиста, Аргументы, факты, России, Шушкин, Грачев, именно, нашли, Сергей, официально, редактор, издания, который, исчез, смерти, знаем, точно, случилось, произошло


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное