Авторизация
 

Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр России Михаил Мишустин раскрыл «запретное» на трибуне Госдумы слово из трех букв. Об этом сообщает ТАСС в среду, 22 июля.

По словам премьера, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал ему не отвечать «нет» ни на один из вопросов во время общения с парламентариями.

Так Мишустин ответил на вопрос депутата от фракции ЛДПР Бориса Пайкина об отмене режима ЕНВД — единого налога на вмененный доход — с января следующего года.

Премьер в среду представил в нижней палате парламента первый отчет о результатах работы кабинета министров. По его словам, главной целью правительства является повышение качества жизни каждого человека в стране. Мишустин в ходе выступления также отметил работу предыдущего кабинета министров, который «в соответствии с задачами, поставленными президентом, создал солидный резерв».

Мишустин стал премьером в середине января. Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию, на котором он анонсировал конституционные изменения.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Мишустин, министров, правительства, раскрыл, словам, среду, кабинета, Премьер, слово, Госдумы, трибуне, запретное, января, соответствии, отметил, который, предыдущего, работу, жизни, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное