Авторизация
 

Начальник милиционеров-похитителей лишился поста

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Начальник милиции общественной безопасности УВД Северного округа Москвы, в подчинении которого находились милиционеры, обвиняемые в похищении человека, уволен. «Приказом начальника ГУВД по Москве Владимира Колокольцева начальник милиции общественной безопасности УВД по Северному округу освобожден от занимаемой должности», — сообщила «Интерфаксу» официальный представитель ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

Ранее сообщалось, что в Москве задержаны четыре человека, которые подозреваются в похищении человека. Трое из них оказались сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу. Черный автомобиль Ford Focus, на котором были, как впоследствии выяснилось, поддельные номера, был задержан на улице Крылатская. В салоне машины находились четверо злоумышленников, а в багажнике обнаружили похищенного мужчину. Ранее в отделение милиции обратилась супруга пострадавшего которая сообщила, что ее мужа схватили прямо у подъезда его дома и увезли в неизвестном направлении. Поймать похитителей по горячим следам удалорсь послевведения плана «Перехват».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человека, милиции, похищении, находились, Ранее, Москве, округу, Москвы, сообщила, Северному, безопасности, общественной, четверо, салоне, машины, laquoПерехватraquo, похищенного, обнаружили, багажнике, злоумышленников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное