Авторизация
 

На Манежной произошли первые задержания

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На Манежной площади в Москве задержаны около 20 человек, передает РИА «Новости». Площадь оцеплена милицией из-за сообщений о возможных беспорядках.

Задержанных доставят в отделения милиции для установления их личностей.

Как сообщили BFM.ru в пресс-службе столичного ГУВД, никаких происшествий на площади не зафиксировано.

Как сообщают блогеры, посетителей ТК «Охотный ряд» просят выйти из комплекса. Пользователь adagamov разместил в своем Twitter снимок, на котором видны выходящие из дверей торгового центра люди, по его словам, «Охотный ряд» закрывается.

Манежная площадь, где, по слухам, планируют собраться сторонники «Движения 11 декабря», была почти полностью перекрыта уже к 16:30.

В Интернете был обнародован манифест организации, активисты которой призывают сторонников собираться на Манежной 11 числа каждого месяца в 19:00.

11 декабря минувшего года футбольные фанаты и радикалы устроили в центре Москвы акцию протеста в связи с расследованием дела об убийстве болельщика футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова. Акция вылилась в массовые беспорядки, в которых приняли участие от 5 до 6 тысяч человек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Манежной, человек, рядraquo, площади, laquoОхотный, сторонников, призывают, которой, активисты, собираться, декабря, числа, организации, месяца, каждого, обнародован, laquoДвижения, сторонники, собраться, планируют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное