Авторизация
 

В Амурской области подожгли приемную Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В поселке Серышево Амурской области произошло возгорание в помещении общественной приемной премьер-министра РФ и лидера «Единой России» Владимира Путина, сообщает ИА «Амур.инфо». По одной из версий, причиной пожара стал поджог.

Сигнал о возгорании поступил в 21:14 9 марта. Горела мебельная стенка; некоторые документы, которые хранились в ней, пострадали. Пожарные незамедлительно прибыли на место и через 15 минут после сообщения о возгорании ликвидировали его. В результате пожара никто не пострадал.

Помимо приемной лидера «Единой России» в помещении находилась общественная приемная Совета народных депутатов Серышевского района Амурской области.

В случае, если версия с поджогом подтвердится, то инцидент станет уже третьим случаем нападения на помещения органов власти и «Единой России». Так, в конце января во Всеволожске было разгромлен офис отделения правящей партии. В конце 2010 года в Санкт-Петербурге подожгли отделение «Единой России» — ответственность за нападение на себя взяли анархисты.

Приемные Владимира Путина открыты по всей стране, зачастую помещение для них предоставляет «Единая Россия». Основной задачей приемных является работа с гражданами и обработка их жалоб, а также контроль за выполнением поручений премьер-министра.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: laquoЕдиной, Россииraquo, Амурской, области, лидера, премьерминистра, Владимира, возгорании, пожара, конце, приемной, Путина, подожгли, помещении, разгромлен, отделения, Всеволожске, правящей, партии, ответственность


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное