Авторизация
 

Мэрия Москвы, вероятно, запретит митинг сторонников Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мэрия Москвы, скорее всего, не разрешит митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина 23 февраля, рассказала BFM.ru пресс-секретарь мэра столицы Гульнара Пенькова.

По ее словам, у администрации города вызывает большие сомнения проведение этого мероприятия в виде шествия, поскольку это связано с ограничением дорожного движения и обеспечением безопасности жителей Москвы. Пенькова пояснила, что окончательное решение, как и предусмотрено законом, будет принято во вторник, 14 февраля.

Замглавы предвыборного штаба Путина Алексей Анисимов рассказал BFM.ru, что не сомневается в согласии московских властей на проведение масштабной акции в поддержку премьер-министра. На участие в митинге и шествии заявлены 200 тысяч человек. Пресс-секретарь РЖД Дмитрий Перцев сообщил BFM.ru, что в компанию уже начали поступать заявки на бронирование мест для участников акции. Руководитель предвыборного штаба Путина, кинорежиссер Станислав Говорухин и пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков не исключили, что мероприятие посетит и сам глава правительства.

Согласно заявке, которую подали в мэрию организаторы мероприятия, сбор участников шествия запланирован с 11:00 до 12:00 на площади Тверской заставы с построением колонны до Триумфальной площади. Шествие пройдет с 12:00 до 13:00 от улицы 1-я Тверская-Ямская до Манежной площади с проведением там митинга, который продлится около полутора часов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сторонников, Путина, митинг, запретит, Москвы, вероятно, Мэрия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное