Авторизация
 

Ющенко готов предоставить все материалы на Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что готов предоставить журналистам материалы о компаниях, совладельцем которых является Премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер», передает «MIGnews.com.ua».
«В украинском правосудии находятся материалы, удостоверяющие, что за период, начиная с 1995 года, когда Юлия Тимошенко возглавляла компанию «Единственные энергетические системы Украины», она была параллельно совладельцем ряда компаний на территории Украины и за пределами Украины», - отметил Виктор Ющенко.
Он подчеркнул, что это материалы национального следствия и этот вопросы, которые с точки зрения органов правосудия, ни у кого не вызывают сомнений в реалистичности этих данных.
«Если есть потребность у конкретного журналиста, чтобы я посодействовал по этим материалам, - я беру на себя ответственность, я их с большой охотой вам передам», - пообещал Президент Украины.
«Если бы у меня в голове было только одно дело - какая компания в собственности Тимошенко, по какому она юридическому адресу находится и сколько миллиардов долларов перечислено туда за российский газ, я думаю, что вы бы не смеялись. Но это вопрос исследования, в том числе и журналистского, становитесь рядом или напротив, и давайте это дело будем доказывать», - отметил Виктор Ющенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • jin
  • 24-01-2010, 11:02
  • : 11:02
    • Нравится
    • 0
Ющенко готов предоставить все материалы на Тимошенко- где же ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ ПАН ПРЕЗИДЕНТ тогда ВЫ соучастник во всех преступлениях не только Тимошенко но и всех остальных политиков , где раскрытие ВАШЕГО отравления ГДЕ ваше ОБЕЩАНИЕ в раскрытии дела ГОНГАДЗЕ Вы просто дырка от бублика мне кажется после того как вы перестанете быть президентом с вами побеседуют по мужски на что ВЫ неспособны
  • Новости
  • Популярное