Авторизация
 

Телевизоры Vizio M-Series уже в продаже

Компания Vizio впервые представила свою новую линейку LED-телевизоров на выставке CES-2013, проходившей в начале 2013 года. И вот, наконец, долгожданные телевизоры примечательной M-серии поступили в продажу. Покупателям, ищущим замену своему старому надоевшему телевизору, можно смело рекомендовать обратить свое внимание на данную модель.

По сравнению с прошлогодней линейкой, телевизоры M-Series Razor довольно серьезно преобразовались. Причем как с точки зрения дизайнерской составляющей, так и в производительной мощности. Компания и бренды, производящие телевизоры, никогда не гнались за званием самых производительных, однако для своих цен они стараются применять наиболее высококачественные комплектующие материалы. На выставке многие по достоинству смогли оценить высококачественную сборку, приятный глазу минималистский дизайн и яркое четкое изображение на дисплее.

На рынок поступит сразу несколько вариантов телевизоров. Диагональ экрана будет начинаться от 30 дюймов и достигнет 80 дюймов. Каждая модель оснащена технологиями Smart Dimming и Vizio Internet Apps Plus, благодаря которым обеспечивается высококачественное изображение как при локальном способе, так и посредством интернет-соединения.

Вокруг дисплея новой модели теперь ультратонкая стильная рамка. Поддерживаемое разрешение экрана – HD 1080р, частота обновления – 240 Гц. Присутствуют технологии Smooth Motion и Theater 3D – для моделей с диагональю свыше 50 дюймов. Чтобы подключиться к интернету, можно воспользоваться встроенным модулем WiFi, либо функцией Ethernet. Пользователям будут доступны такие сервисы, как Facebook, YouTube, Pandora, Amazon, Netflix и другие, которые позволят активно использовать устройство в рамках сети Интернет. Для комфортного ночного просмотра можно будет активировать специальную «умную» подсветку. Чтобы управлять устройством дистанционно, можно воспользоваться прилагаемым или универсальным пультом управления.

Относительно стоимости - тридцатидвух-, сорока- и сорокасемидюймовые модели стоят от 400 до 730 долларов США, а модели с диагональю от пятидесяти дюймов обойдутся от 800 американских долларов. Самой дорогостоящей моделью станет восьмидесятидюймовая Razor LED Smart TV. Её цена достигнет 4000 долларов США, что по американским меркам является довольно дорогостоящей покупкой.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: телевизоры, можно, дюймов, модели, выставке, Компания, долларов, телевизоров, Vizio, Smart, довольно, Razor, модель, дорогостоящей, диагональю, впервые, воспользоваться, изображение, Чтобы, экрана


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное