Генети́ческая дактилоскопи́я или ДНК-дактилоскопи́я представляет собой систему научных методов биологической идентификации организмов на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа. Это своеобразный «генетический отпечаток, который остается индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни организма. Этот метод исследования был открыт 10 сентября 1984 года британским генетиком Алеком Джеффрисом и широко используется в криминалистике и для установления родства.
В Украине подобное исследование проводит компания "Медикал Геномикс Украина" https://dnk-test.com.ua/, пункты сбора биологического материала которой расположены во многих областях страны.
В зависимости от вида исследований можно установить:
На сайте компании "Медикал Геномикс Украина" dnk-test.com.ua представлены цены на различные ДНК-исследования. Они более, чем демократичные, особенно в сочетании с возможностью снятия с плеч огромного груза сомнений и переживаний. Срок проведения варьируется от 8 до 10 рабочих дней. Именно столько необходимо времени, что бы получить .
Для кого-то прохождение ДНК тест в Херсоне может показаться унизительным. Но, что может быть более унизительным, чем недоверие и взаимные упреки? ДНК-тест является неопровержимым доказательством вашей правоты, как в судебных разбирательствах, так и в выяснении личных отношений.
Доверить проведение подобного исследования необходимо только надежным компаниям с высокой репутацией, коей и является компании "Медикал Геномикс Украина", чьи лаборатории расположены более чем в 300 странах мира. Точность и внимание к аспектам на любом этапе работы позволяет получать самые точные результаты, в достоверности которых сомневаться не приходится, как клиентам, так и тем, кому они предъявляются. Поэтому клиентская база данной компании очень большая. Проведение около 4000 исследований ДНК в год для граждан Украины и других стран позволяет назвать данную компанию крупнейшим оператором рынка ДНК тестирования на территории Украины..
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|