Авторизация
 

Одесситов из рухнувшего дома переселили в гостиницу "Центральная"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Одесситов из рухнувшего дома переселили в гостиницу "Центральная"Жильцы аварийного дома по улице Черноморского казачества, 71 получили гостиничные номера, в которых и будут ожидать положенные по закону новые квартиры.

Вечером 4 февраля в знак протеста они перекрыли магистраль возле здания, что, по словам очевидцев, увеличило автомобильные заторы в направлении поселка Котовского. Одесситы требовали приезда на место событий мэра города, поскольку реакцией на обрушение их дома стало создание комиссии, а не решение насущной проблемы с жильем.

«У нас дом падает. У меня двое маленьких детей. Здесь вообще много детей. Боимся ложиться спать. Боимся, что утром уже не проснемся. А нам все обещают, обещают», — сетует жительница дома №71 Виолетта Комарь.

Однако на встречу с жителями обрушившегося дома прибыли только подчиненные мэра из Суворовской райадминистрации. Пострадавшим семьям разрешили перебраться временно в гостиницу «Центральная».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Центральная, гостиницу, переселили, рухнувшего, Одесситов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное