Авторизация
 

«Проезд автомобилей в район стадиона «Черноморец» сегодня вечером будет перекрыт», — горГАИ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 26 марта, в связи с проведением футбольного матча на стадионе «Черноморец» между сборными Украины и Молдовы, с 15:00 будет ограничен въезд на ул. Маразлиевскую и Лидерсовский бульвар, а с 17:00 будет проводиться отвод транспорта и на других прилегающих улицах.

Об этом сегодня, 26 марта, сообщили в отделении профилактической работы отдела ГАИ г. Одесса.

По сообщению отделения, в связи с проведением в городе футбольного матча, прибытием значительного количества иногородних автобусов и автомобилей, Госавтоинспекция Одессы обращает внимание жителей города, что на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта: с 15:00 будет ограничен въезд на ул. Маразлиевскую и Лидерсовский бульвар, отвод транспорта будет осуществляться: через ул. Канатная – пер. Нахимова; ул. Канатная – Сабанский переулок; ул. Маразлиевская – Троицкая; ул. Маразлиевская – памятник Т. Г. Шевченко; Лидерсовский бульвар – Белинского.

С 17:00 будет проводиться отвод транспорта на следующих перекрестках: ул. Осипова – Успенская; ул. Осипова – Троицкая; ул. Осипова – Еврейская; ул. Осипова – Жуковского; ул. Осипова – Бунина; ул. Пушкинская – Греческая; ул. Большая Арнаутская – Белинского; ул. Успенская – Маразлиевская; ул. Канатная – Успенская.

Для обеспечения безопасности дорожного движения к стадиону, своевременной ликвидации заторов в движении транспорта, размещения транспортных средств индивидуальных владельцев, которые прибывают на футбольный матч, с 12:00 будет выставлен наряд ДПС на Александровском проспекте, ул. Екатерининской, ул. Троицкой от ул. Пушкинской до ул. Преображенской.

«Водителям транспортных средств необходимо помнить о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей, а также обязательное предоставление преимущества в движении спец.транспорту на котором включены специальные звуковые и световые устройства, в случае нарушения требований ПДД к водителям будут приниматься меры административного воздействия», — добавили в горГАИ.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, перекрыт», &mdash, горГАИ, вечером, сегодня, автомобилей, район, стадиона, «Черноморец», «Проезд


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное