Авторизация
 

«Нужна полная инвентаризация городского хозяйства», — Гриневецкий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий считает, что для нормального жизнеобеспечения города Одесса нужна полная инвентаризация хозяйства.

Такое мнение С. Гриневецкий выразил сегодня, 26 марта, в ходе встречи с сотрудниками ЖКС «Черемушки».

Нардеп подчеркнул, что «правильно было бы сделать полную инвентаризацию всего хозяйства, которое обслуживает ЖКС «Черемушки», проверить степень изношенности, выявить техногенные угрозы, определить какую-то среднесрочную перспективу развития ЖКС, принять программу, подтвердить ее бюджетным финансированием».

«Нужно составить список техники, чтобы ЖКС мог элементарно в оперативном порядке выполнять свои функции. Это же, наверное, и экскаватор, самосвал, вышка, газосварочное оборудование, пилы и так далее. Подготовьте этот список и ориентировочную стоимость такой техники, материалов», — сказал С. Гриневецкий.

«Понятно, что денег в бюджете мало. Но ведь жизнеобеспечение города — это самое важное. Когда будут решены эти вопросы, тогда уже можно через Госбюджет выбивать деньги на крупные проекты в районе, городе», — сказал он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: &mdash, Гриневецкий, хозяйства», городского, полная, инвентаризация, «Нужна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное