Авторизация
 

Двое молдаван прорывались в Украину микроавтобусом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Двух нарушителей, пытавшихся прорваться через украинскую-молдавскую границу, задержали вчера вечером пограничники Черновицкого отряда.

Как сообщает сотрудник отдела взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Украины Людмила Ткаченко, мужчины прибыли в пункт пропуска «Росошаны» микроавтобусом «Фольксваген» молдавской регистрации и выбрали полосу «зеленый коридор». Во время проверки документов они пытались избежать погранично-таможенного оформления и попытались попасть на территорию Украины. Старшим пограничных нарядов немедленно была подана команда «Барьер» и выставлены средства принудительной остановки. Однако водитель и пассажир развернулись и попытались убежать уже на территорию Молдовы, но были задержаны правоохранителями. Во время задержания мужчины высказывались нецензурной бранью в сторону пограничного наряда и угрожали. Как выяснилось, оба отчаянных были с явными признаками алкогольного опьянения. Также установили, что один из нарушителей является гражданином Молдовы. По словам другого, он также молдаванин, но путешествовал с чужим загранпаспортом.
Нарушителей, на которых составили протоколы о совершении административных правонарушений, передали представителям милиции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: микроавтобусом, Украину, прорывались, молдаван


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное