Авторизация
 

Девушка на «Порше» гонялась по центру Одессы за «бумером»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Девушка водитель автомобиля «Порш» погналась за автомобилем «БМВ» задевшим ее на перекрестке и догнала его, эту историю рассказал водитель ехавший следом за «Поршем» и непосредственно видевший аварию в паблике «Одесса как она есть». По его словам, история произошла сегодня в 8:45. Серьезного столкновения не было. Водитель «БМВ», на большой скорости, ехал по Дерибасовской и в месте пересечения этой улицы с Екатерининской, пытался проскочить на красный свет. При этом, он  едва не врезался в автомобиль «Ниссан», который стоял перед злополучным «Поршем».

От столкновения с «японцем» водитель «Бумера» успешно увернулся, а вот «Порш» все-таки слегка задел. После этого, водитель на «БМВ» решил скрыться. Однако девушка, сидевшая за рулем «Порша», пребывала в замешательстве недолго, и сев за руль своего авто, помчалась за «БМВ». Водитель-очевидец, движимый любопытством решил поехать за ней и увидел финал истории.   

«Она его зажала на Греческой, я вышел, спросил не нужна-ли моя помощь, девушке, она ответила, что уже вызвала ГАИ.  А тем временем парень на BMW, начал стирать следы касания.  Очень смешно смотрелось», - рассказал очевидец.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, «бумером», центру, гонялась, «Порше», Девушка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное