Авторизация
 

За неработающие туалеты на одесских пляжах мэр «открутит голову» арендаторам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С начала курортного сезона на телефон горячей линии по поводу работы городских пляжей поступило 13 звонков. Об этом сообщил начальник городского управления инженерной защиты территорий и развития побережья Олег Сирота.

По его словам, половина позвонивших о ситуации на пляжах вообще не упоминали. К примеру, были звонки о том, как «тяжело добраться до пляжей». На остальные проблемы, заверил Олег Сирота, мэрия реагировала оперативно.

Отметим, сегодня с 8:00 городской голова Алексей Костусев инспектировал состояние пляжей в Аркадии, которыми, по его мнению, одесситы довольны. В случае, если горожане и гости города столкнутся с какими-либо нарушениями, он призвал их немедленно обращаться по телефонам горячей линии, которые установлены при входе на городские пляжи, и пообещал, что «реакция на сообщения будет незамедлительной».

К слову, при инспектировании побережья городской голова особое внимание обратил на наличие и состояние туалетов. Он заверил, что если туалеты не будут работать, он «открутит голову арендаторам или хозяевам арендованных участков пляжей в Аркадии».

«На содержание бесплатных туалетов в течение всего курортного сезона требуется не более одной десятой вышей выручки за один вечер», – подчеркнул городской голова, обратившись к хозяевам клубов и пляжных зон «Портофино», «Итаки» и «Ибицы».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: голову», арендаторам, «открутит, пляжах, туалеты, одесских, неработающие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное