Авторизация
 

В Одессу незаконно гонят машины из Европы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С начала года задержали 25 машинТолько за прошедшую первую неделю августа пограничники отдела «Кучурган» Белгород-Днестровского отряда совместно с сотрудниками таможни задержали три автомобиля, которые незаконно ввозились в нашу страну.

Так, последнее задержание - автомобиль «Мицубиси» 2002 года выпуска итальянской регистрации: им управлял гражданин Молдовы, имеющий поддельное поручение на право управления. Машину изъяли и оценили в 190 тысяч гривен, сообщает Госпогранслужба Украины.

Также сообщается, что в августе в том же пункте пропуска были изъяты автомобили «Toyota» и «Фольксваген» 2000 и 2001 годов выпуска, которые оценили в 170 и 90 тысяч гривен соответственно.

На участке Белгород-Днестровского отряда с начала года при схожих обстоятельствах задержали уже 25 машин.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, которые, Днестровского, гривен, тысяч, выпуска, оценили, Белгород, отряда, начала, незаконно, схожих, сообщает, Госпогранслужба, Украины, обстоятельствах, машин, управления, Машину, изъяли


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное