Авторизация
 

Полчаса удовольствия для двух одесситов закончилось арестом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Полчаса удовольствия для двух одесситов закончилось арестом30-летний одессит обратился в Одесское городское управление милиции с просьбой найти похищенный автомобиль «Mitsubishi Lancer», который находился под парадной его дома по улице Посмитного.

Милиционеры Госохраны двигаясь, в районе 6 станции Большого Фонтана заметили разыскиваемый автомобиль, водитель которого, при появлении милицейского наряда, резко изменил направление своего движения и свернул в переулок Клубничний.

На место происшествия милиционеры охраны вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отдела милиции, которым и передали «горе-угонщиков». Ими оказались 20-летний и 26-летний одесситы, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили покататься на чужом авто.

Владельцу машины было возвращено его транспортное средство, а вот для молодых людей история закончилась не очень хорошо. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. По предварительным данным им грозит наказание в виде штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет согласно ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летний, милиции, автомобиль, тысячи, одной, происшествия, удовольствия, закончилось, одесситов, возвращено, машины, транспортное, средство, закончилась, очень, история, людей, молодых, Владельцу, покататься


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное