Авторизация
 

В Киевском районе Одессы прошла сельскохозяйственная ярмарка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
7 ноября в Киевском районе Одессы на территории рынка «Киевский» состоялась ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции. Около 100 предприятий и фермерских хозяйств представили свой товар по ценам производителей. Овощи, фрукты и изделия народного промысла привезли из Саратского, Ананьевского, Ренийского и Овидиопольского районов. Крупы, муку, мясные и масломолочные изделия представили практически из всех районов Одесской области.

Торжественное открытие ярмарки прошло с участием творческих коллективов ООШ№ 78, 72, 55, УВК 84, гимназии №9 и ОЦДЮТ «Эврика». Талантливые юные одесситы исполнили для посетителей ярмарки народные украинские и одесские танцы и песни.

Во время ярмарки одесситы смогли не только приобрести качественные продукты питания, но и продегустировать блюда национальной украинской кухни.

«Сельскохозяйственные ярмарки в Киевском районе - добрая традиция. Тут по доступным ценам одесситы могут купить любые продукты. При желании можно и поторговаться. В свою очередь для производителей – это возможность заявить о себе и реализовать продукцию своевременно и без посредников», - отметил заместитель председателя по социальным вопросам Киевской райадминистрации Юрий Калинин.

Все, кто не успел посетить ярмарку и приобрести необходимые продукты, могут прийти на второй день, 9 ноября.



Рынок «Киевский» расположен по адресу: пр. Ак. Глушко, 4 -14.

Время работы - с 06:00 до 15:00.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ярмарки, Киевском, одесситы, продукты, районе, представили, Одессы, могут, изделия, производителей, «Киевский», ценам, ноября, районов, приобрести, доступным, можно, очередь, поторговаться, желании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное