Авторизация
 

Одесские школьники станут участниками квеста «Знатоки профессий»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Департамент образования и науки Одесского городского совета в рамках Программы занятости населения г. Одессы проводит городской квест-игру «Знатоки профессий».


Его цель - воспитание в учащейся молодежи уважения и интереса к различным профессиям, развитие у детей сообразительности и эрудиции для обеспечения социально-педагогических условий профориентации у детей подросткового возраста.


Участники городского квеста-игры «Знатоки профессий» будут выполнять творческие, интеллектуальные и спортивные задания.


10 декабря в 14.30 в информационно-методическом центре департамента образования и науки Одесского городского совета по адресу: ул. Канатная, 134 (5-й этаж, актовый зал) состоится открытие городского квеста-игры «Знатоки профессий», во время которого участники путем жеребьевки получат тему творческого домашнего задания.



12 декабря в 13.00 в парке Победы будут проведены спортивный и интеллектуальный блоки игры. Затем на базе информационно-методического центра департамента образования и науки будут подведены итоги квеста.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Знатоки, квеста, городского, будут, образования, науки, профессий», информационно, детей, департамента, декабря, задания, совета, Одесского, актовый, время, состоится, Канатная, открытие, методическом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное