Авторизация
 

Дело 19-летнего разбойника направлено в суд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Раздельнянский районный суд Одесской области направлены материалы в отношении 19- летнего молодого человека, который ограбил пенсионера.

По информации отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, в дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции из медицинского учреждения района поступило сообщение от дежурного врача о том, что за медпомощью обратился 63- летний мужчина с телесными повреждениями туловища и ушибами лица.

Пенсионер пожаловался правоохранителям на двух неизвестных мужчин, которые в тёмном подъезде многоэтажки, где он проживает, его жестоко избили, отобрали деньги и мобильный телефон.

Сотрудники милиции установили и задержали одного из нападавших. Им оказался неработающий 19- летний местный парень. В отношении него ранее уже было начато уголовное производство за ограбление.

Материалы находятся на рассмотрении в Раздельнянськом районном суде.

Подсудимому избрана мера пресечения, – содержание под стражей. Ему инкриминируется ч.2 ст.187

(разбой) Уголовного кодекса Украины. Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношении, Украины, летний, летнего, области, милиции, Одесской, ранее, парень, неработающий, конфискацией, местный, начато, ограбление, производство, уголовное, оказался, нападавших, имущества, мобильный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное