Авторизация
 

Движение на трассе «Рени-Измаил» возобновлено в одну колею, заторов на трассе нет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На протяжении 30 января на трассе «Рени-Измаил» подразделениями Ренийского отдела ГСЧС Украины в Одесской области совместно с подразделениями Ренийского Райавтодора изъято из снежных заносов 55 единиц техники.

Это 20 грузовых автомобилей, 30 единиц легкового транспорта, 5 микроавтобусов, в которых находилось 97 человек. Проведены работы по расчистке направлений движения по трассе Рени-Измаил. Движение по трассе ВОЗОБНОВЛЕНО в одну колею.

Сейчас на Измаильском и Ренийском направлениях работают 11 единиц техники Ренийского отдела ГСЧС Украины в Одесской области, Ренийского райавтодора, Ренийского КО ЖКС, частных фирм «Тирас» и «Дорлидер».

На помощь для расчистки автодороги Измаил - Рени из Сараты прибыл снегоуборочный комбайн УРАЛ - «Роторный» , из воинской части А 3955, которая дислоцируется в Белгород-Днестровском, направлен БАТ-2.

Поскольку движение на дорогах все еще ​​остается усложненным, ГУ ГСЧС Украины в Одесской области обращается к жителям и гостям Одесской не выезжать без необходимости на заснеженные автодороги и отменить поездки на большие расстояния, обращается Отдел связей со СМИ и работы с общественностью регионального ведомства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ренийского, трассе, Одесской, Украины, единиц, области, техники, «Рени, автодороги, Измаил, работы, обращается, Измаил», Движение, подразделениями, отдела, колею, Днестровском, «Роторный», комбайн


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное