Авторизация
 

Ветеранов городского и областного совета наградили знаками отличия за военно-патриотическое воспитание молодёжи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За доблестную военную службу и общественный труд на благо военно-патриотического воспитания молодого поколения представителям Одесского областного и городского совета ветеранов вручили почётные грамоты. Награды активисты получили из рук главы области Николая Скорика.
По словам ветеранов, военно-патриотическое воспитание является приоритетным направлением деятельности современного украинского государства.  При этом весомое значение имеют жизненный и профессиональный опыт, а также достижения  военнослужащих. Формирование у молодёжи  чувства патриотизма и гражданской позиции во многом зависит от реалий и  проблем сегодняшнего дня, а также тенденций развития актуальных сфер жизни. Получив из рук главы области Николая Скорика почётные грамоты, руководство областного совета ветеранов поделилось дальнейшими планами общественной работы.

«Мы намерены и в дальнейшем проводить подобные встречи и конференции Военно-научного общества, потому что именно события такого рода закладывают основу для формирования у представителей современного поколения патриотизма и гордости за свою страну»,
- отметил заместитель председателя Комитета Одесского областного Совета ветеранов, ветеран ВОВ Лев Горелов.

В годовщину памяти погибших воинов-интернационалистов глава городского совета ветеранов Вячеслав Добровольский презентовал  губернатору Николаю Скорику книгу о событиях войны в Афганистане.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ветеранов, областного, совета, военно, городского, грамоты, почётные, главы, Одесского, области, также, современного, поколения, Николая, патриотизма, Скорика, молодёжи, патриотическое, воспитание, именно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное