Авторизация
 

Одесские правоохранители проверяют сообщение о минировании Приморского суда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом сегодня, 20 февраля,  сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе, в 8:05 по спецлинии «102» поступило сообщение от неизвестного о том, что сегодня в 14:00 произойдет взрыв Приморского суда.

В настоящее время на месте работают сотрудники милиции, службы безопасности Украины и государственной службы чрезвычайных ситуаций, которые проверяют здание суда и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных веществ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отделе, службы, Украины, Приморского, сегодня, проверяют, сообщение, милиции, безопасности, настоящее, сотрудники, месте, государственной, работают, время, здание, предмет, наличия, взрывоопасных, веществ


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное